Сделаем красиво

Скидка на первый заказ 10%

Остекление веранд

Производим остекление веранд и террас из теплого ПВХ профиля REHAU, а так же из теплого алюминиевого профиля  ALUTECH.  Тенденция последнего времени это остекление веранд панорамным остеклением в пол, с возможностью открыть проем максимально в теплое время года.

Заказчик: Частное лицо

Дата: 20 августа 2020

Категория: Теплое раздвижное остекление ПВХ

Остекление веранд и террас, беседок и мангальных зон

Согласитесь, особенно приятно находиться в уютной, теплой обстановке, когда за окном сугробы или ненастье в виде дождя и ветра. Когда же на улице отличная погода, наоборот, хочется распахнуть как можно шире все имеющиеся окна и двери, убрать все преграды между природой и Вами.

Наши клиенты- предусмотрительные люди; они умеют создать атмосферу комфорта в любое время года и при любой погоде! С помощью наших специалистов Вы можете сделать остекление веранды или террасы настолько удобным, насколько это возможно. А возможности в наше время действительно впечатляют.

PSK- порталы, это параллельно сдвижные конструкции, створки которых имеют максимальную высоту до 2600 мм. Ширина створки может достигать 2000 мм, но мы рекомендуем делать не больше 1500 мм. Сдвигать такую створку будет легче, механизм будет меньше подвергаться нагрузке.

HS-порталы, это подъемно сдвижные створки. Здесь высота может достигать 3000 мм, и ширина так же 3000 мм. Можно стеклить целый проем длиной более 10 метров. Открывание таких створок происходит легко из-за особенностей подъемно-сдвижного механизма, и даже ребенку это под силу.

FS- портал, складная- сдвижная система ( попросту гармошка), позволяет складывать сворки и сдвигать их в сторону, открывая проем по максимуму. Так же же в таком типе портала предусмотрено обычное распашное открывание створки, которую  можно  использовать  для  выхода.

Узнать стоимость, сроки установки и получить консультацию, Просто позвоните нам

+7(495) 647-96-98

или напишите:  info@estetika-okna.ru

Нажимая ОТПРАВИТЬ , вы соглашаетесь на обработку данных в соответствии с политикой конфиденциальности

×