Сделаем красиво

Скидка на первый заказ 10%

REHAU

Теплое остекление лоджии

Теплое остекление лоджии современными металлопластиковыми системами, позволит вам использовать балкон или лоджию как полноценную комнату. Для этого лишь нужно правильно подобрать пластиковые окна, а также рассчитать и подобрать все необходимые материалы по утеплению и отделке. Узнать стоимость теплого остекления лоджии можно позвонив нам по телефону, или оставив свой номер в форме обратной связи.

Раздвижное остекление

Так называемое портальное открывание, когда створка при открывании сдвигается в сторону. Ширина открывающейся части может достигать 1,5 метра. Возможно изготовление варианта дверного проема.

Распашное остекление

Всем знакомые классические окна или двери с распашными створками. Как вариант, возможно штульповое открывание створок- когда окно из двух створок в открытом состоянии не имеет вертикальной перемычки.

Произведем отделку лоджии

Кладка

Выложим парапет и перегородки пеноблоком

Утепление

Современные материалы пеноплэкс и пенофол

Отделка

ПВХ-панели, или вагонка. Линолеум или ламинат

Электрика

Установка светильников, выключателей и розеток

Тёплый пол

Создайте максимально комфортные условия

Мебель

Сделаем мебель из ЛДСП на ваш балкон

Наши преимущества

Опытные сотрудники

Стаж наших сотрудников в отрасли не менее 8 лет. Компания проводит аттестацию каждые полгода.

Безопасные материалы

Используем только проверенные и экологичные материалы для утепления и отделки.

Выгодные цены

Собственное производство окон позволяет нам реализовывать продукцию без наценок посредников.

Важные моменты при заказе

В случае с металлическим парапетом, иногда требуется его усиление, а то и вовсе замена. При монтаже теплого остекления в 95% потребуется возведение парапета из пеноблоков. Наша компания предоставляет такую услугу, или заказчик может осуществить кладку парапета самостоятельно.

Да, установка тёплого остекления на балкон возможна. Но только в некоторых сериях домов. Например серия П-3 имеет усиленный вариант металлического парапета и выдерживающую большую нагрузку консольную плиту. В подавляющем большинстве установка теплого остекления производится на лоджии.

По умолчанию ручки расположены в центральной части створок. Нужно заранее предусмотреть, насколько комфортно это будет при эксплуатации, и при необходимости сместить ручки ниже центра.

Следует так же заранее подумать о расположении шкафа или стеллажа. Обычно в зоне его установки часть остекления делают непрозрачной.

При установке тёплого остекления обычно впоследствии делается утепление и отделка. Если не учесть толщину утеплителя, обрешетки, и финишных отделочных материалов, то можно столкнуться с проблемой отсутствия места под эти материалы. Например при совмещении комнаты с лоджией толщина утеплителя с отделкой достигает 90 мм. При этом расстояние до створки от потолка всего 55 мм. Недостающую часть из 35 мм компенсируют специальными доборными профилями, как правило той же оконной системы. системы

Узнать стоимость, сроки установки и получить консультацию, Просто позвоните нам

+7(495) 647-96-98

или напишите:  info@estetika-okna.ru

Нажимая ОТПРАВИТЬ , вы соглашаетесь на обработку данных в соответствии с политикой конфиденциальности

×